АКЦИЯ "ОКНА ПОБЕДЫ".
    03 мая 2023, 09:41

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ.
    24 апреля 2023, 09:15

В субботу, 22 апреля, на базе ЕФМЛ проходила лично-командная олимпиада по математике среди учащихся 4-х классов.
    Областной фестиваль "Весенняя капель".
    24 апреля 2023, 09:10

21 апреля 2023 года в городе Тула прошёл областной фестиваль "Весенняя капель" - заключительное мероприятие областного конкурса художественного творчества для детей с ОВЗ "Радуга ".
    ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ПОСВЯЩЁННЫЙ 150-ЛЕТИЮ С. В. РАХМАНИНОВА.
    20 апреля 2023, 12:15

Учитель Суворова Н.С. провела Всероссийский урок музыки посвящённый 150-летию С. В. Рахманинова. Данный урок помог учащимся больше узнать о биографии, личности и формировании таланта выдающегося пианиста и дирижёра С. В. Рахманинова.
    БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ВАЖНО!.
    18 апреля 2023, 10:44

18 апреля ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" посетила Государственный инспектор ГИМС Главного управления МЧС России по Тульской области Щербинина Екатерина Николаевна. Она провела профилактическую беседу с детьми дошкольного возраста о необходимости соблюдения правил безопасности на водоемах.
    Проведение профилактической операции «Дети России – 2023».
    12 апреля 2023, 10:15

12 апреля 2023 года в рамках проведения профилактической операции «Дети России – 2023», с учащимися ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» состоялась встреча, на которую была приглашена инспектор ПДН ОУУПиПДН МОМВД России «Ефремовский» старший лейтенант полиции Рогова Анастасия Алексеевна.
    Профилактика наркомании среди учащихся.
    10 апреля 2023, 08:46

10 апреля 2023 года в рамках проведения 1-го этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2023», с целью профилактики наркомании среди учащихся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» была проведена беседа, которая была направлена на формирование негативного отношения к употреблению наркотических веществ и на пропаганду здорового образа жизни.
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    07 апреля 2023, 15:39

7 апреля 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» было проведено мероприятие, посвященное «Всемирному Дню Здоровья».
    Дорога, которую ты выбираешь.
    04 апреля 2023, 15:17

1 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ СМЕХА, ШУТОК И ВЕСЕЛЬЯ!.
    31 марта 2023, 14:06

Доброй традицией стало отмечать «День смеха» в детском саду. Это одно из самых любимых развлечений детей. Сколько задора, улыбок, положительных эмоций, шуток, весёлых конкурсов и розыгрышей ждало детей на этом празднике.