И СНОВА ПОБЕДА!.
    07 февраля 2024, 10:33

Дети старших групп "Непоседы" и "Радуга" приняли участие во Всероссийском конкурсе "Покормите птиц зимой". Номинация: кормушка. Рыжикова Анастасия и Буров Матвей награждены дипломами 1 степени, Ефанова Виктория - дипломом 3 степени. Примите наши поздравления!
    Музыкальное мероприятие «Веселые старты».
    02 ноября 2023, 13:52

02 ноября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошло спортивно – музыкальное мероприятие «Веселые старты», соревновались между собой работники учреждения: с ул. Свободы – команда «Оба-на!» и с ул. Тульское шоссе – команда «Калинка».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НАШИХ ПЕДАГОГОВ!.
    06 октября 2023, 15:51

6 октября в г. Тула состоялось торжественное награждение победителей конкурса педагогического мастерства «Призвание – учить!». В число победителей вошли педагоги ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования».
    «Веселые старты» под девизом «Одна страна, одна семья, одна Россия»..
    29 сентября 2023, 09:46

28 сентября 2023 года среди обучающихся 1-4 классов ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" прошли «Веселые старты» под девизом «Одна страна, одна семья, одна Россия».
    Соревнования по краеведческому ориентированию.
    28 сентября 2023, 12:48

28 сентября 2023г в Туле на Казанской набережной и территории Тульского Кремля состоялись соревнования среди обучающихся государственных образовательных организаций Тульской области по краеведческому ориентированию, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Всероссийское массовое спортивное мероприятие – «Кросс нации 2023».
    18 сентября 2023, 10:14

16 сентября 2023 года в Центральном парке культуры и отдыха им П. П. Белоусова г. Тулы прошло Всероссийское массовое спортивное мероприятие – «Кросс нации 2023», в котором участвовали 5000 человек.
    Областной фестиваль "Весенняя капель".
    24 апреля 2023, 09:10

21 апреля 2023 года в городе Тула прошёл областной фестиваль "Весенняя капель" - заключительное мероприятие областного конкурса художественного творчества для детей с ОВЗ "Радуга ".
    1 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ СМЕХА, ШУТОК И ВЕСЕЛЬЯ!.
    31 марта 2023, 14:06

Доброй традицией стало отмечать «День смеха» в детском саду. Это одно из самых любимых развлечений детей. Сколько задора, улыбок, положительных эмоций, шуток, весёлых конкурсов и розыгрышей ждало детей на этом празднике.
    "СПОРТ ДОБРА».
    20 марта 2023, 09:13

18 марта, в субботу, на базе ДЮСШ №3 состоялся спортивный праздник «Спорт добра». В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» уже стало традицией принимать участие в спортивных мероприятиях проводимых для детей в физкультурном оздоровительном центре, зарядиться положительными эмоциями, и хорошим настроением в выходные дни.
    Спортивное мероприятие «Веселые старты».
    28 февраля 2023, 08:58

28 февраля в спортивном зале ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» для воспитанников состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты». На старт вышли 2 команды: «Смелые» и «Сильные».