• "СПОРТ ДОБРА»

Автор: Терехова С.Б.
    18 марта, в субботу, на базе ДЮСШ №3 состоялся спортивный праздник «Спорт добра». В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» уже стало традицией принимать участие в спортивных мероприятиях проводимых для детей в физкультурном оздоровительном центре, зарядиться положительными эмоциями, и хорошим настроением в выходные дни.
    "СПОРТ ДОБРА».
    Все участники очень старались показать свою ловкость, точность, скорость и смекалку. Все этапы были направлены на сплочение команды и дети справились с этой задачей.
    Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения и сладкие призы для восполнения затраченных сил.
     Мероприятие получилось эмоциональным и жизнерадостным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений.
    Улыбки на лицах участников были тому подтверждением! Большое спасибо организаторам за подаренный праздник ДЮСШ №3
    ОРГАНИЗАЦИЮ ПО РАЗВИТИЮ, ПОДДЕРЖКЕ И ПОПУЛЯРИЗАЦИИ СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ "СПОРТ ДОБРА"