• Соревнования по краеведческому ориентированию

Автор: Викторова А.В.
    28 сентября 2023г в Туле на Казанской набережной и территории Тульского Кремля состоялись соревнования среди обучающихся государственных образовательных организаций Тульской области по краеведческому ориентированию, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Соревнования по краеведческому ориентированию.
    Соревнования проходили в виде прохождения дистанции, а именно поиска на местности объектов - контрольных пунктов (памятники, памятные таблички, знаки и интересные объекты и т. д) обозначенных на карте спортивного ориентирования. Команда " КРАСИВОМЕЦЕНЦЫ"  ГОУ ТО «Ефремовский  областной центр образования» в составе: Любоженко Г. (9 класс); Пучкова Д. (9 класс); Мамонтова М. (8 класс); Зорикова Н. (7 класс,); Кулакова С. (7 класс); Свиридова Е. (7 класс); Зорикова Д. (5 класс), под руководством учителя физической культуры Тарасовой Е.В. заняли 3 место!!!  Призеры соревнований награждены дипломами Министерства образования Тульской области.