• Областной фестиваль "Весенняя капель"

Автор: Соболева Ксения Алексеевна
    Областной фестиваль "Весенняя капель".
    21 апреля 2023 года в городе Тула прошёл областной фестиваль "Весенняя капель" - заключительное мероприятие областного конкурса художественного творчества для детей с ОВЗ "Радуга ". Обучающиеся ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" под руководством педагогов Кочетовой Е.С., Фёдоровой Э.Ж., Соболевой К.А., Дроздовой А.В., Суворовой Н.С., Миненковой С.В. заняли 2 и 3 места в различных творческих номинациях. Желаем педагогам, воспитанникам и обучающимся не останавливаться на достигнутом и идти только вперёд!