КАК ЛЮДИ ЖИЛИ В ДРЕВНОСТИ.
    29 сентября 2023, 13:05

29 сентября состоялась интересная встреча. Сотрудник муниципального бюджетного учреждения культуры "Ефремовский художественно-краеведческий музей" Цыганкова Т. В провела захватывающую экскурсию для детей на тему "Как люди жили в древности" .
    Областной фестиваль "Весенняя капель".
    24 апреля 2023, 09:10

21 апреля 2023 года в городе Тула прошёл областной фестиваль "Весенняя капель" - заключительное мероприятие областного конкурса художественного творчества для детей с ОВЗ "Радуга ".
    ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ПОСВЯЩЁННЫЙ 150-ЛЕТИЮ С. В. РАХМАНИНОВА.
    20 апреля 2023, 12:15

Учитель Суворова Н.С. провела Всероссийский урок музыки посвящённый 150-летию С. В. Рахманинова. Данный урок помог учащимся больше узнать о биографии, личности и формировании таланта выдающегося пианиста и дирижёра С. В. Рахманинова.
    Выставка творческих работ «День защитника Отечества».
    20 февраля 2023, 08:58

В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» с 13 февраля по 20 февраля прошла выставка творческих работ «День защитника Отечества». В ней приняли участие обучающиеся, учителя и родители.
    Кукольный театр в гостях у ребят.
    13 февраля 2023, 10:36

Что за оживление царило в музыкальном зале ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» в пятницу, 10 февраля - музыка, забавные куклы, говорящие разными голосам, задорный детский смех?! Да просто в гости к ученикам начальной школы приезжал Тульский кукольный театр!