Патриотическое мероприятие «Они живы, пока мы помним!.
    15 февраля 2024, 13:30

15 февраля 2024 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошло военное – патриотическое мероприятие «Они живы, пока мы помним!», посвященное «Дню памяти воинов интернационалистов»
    Митинг, посвященный открытию мемориальной доски.
    14 февраля 2024, 13:01

Сегодня в ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" прошел митинг, посвященный открытию мемориальной доски памяти ученика нашей школы, рядовому Алексею Александровичу Куманцову, погибшего в ходе специальной военной операции.
    Встреча, посвященная Всемирному дню ребенка.
    20 ноября 2023, 09:39

20 ноября 2023 года адвокат коллегии адвокатов «Правовед» - Глаголев Владимир Сергеевич встретился с обучающимися 7-9 классов ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования».
    Беседа на тему: «Самый быстрый путь в тюрьму – «закладки»».
    08 ноября 2023, 08:44

08 ноября 2023 года с обучающимися 7-9 классов ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» заместитель директора по безопасности Кривцова Е.А. и социальный педагог Викторова А.В. провели профилактическую беседу на тему: «Самый быстрый путь в тюрьму – «закладки»».
    Пагубное влияние курения и спиртных напитков на организм несовершеннолетних.
    13 октября 2023, 12:43

Ученики 9 «А» ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования»: Любоженко Г., Миланова Р., Афонина Л., Зорина К. проявили инициативу и 13 октября 2023 года провели беседу с учащимися 8-9 классов на темы: «Пагубное влияние курения и спиртных напитков на организм несовершеннолетних», «Ответственность несовершеннолетних за курение и распитие спиртных напитков в общественных местах».
    НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ.
    20 сентября 2023, 13:30

С 18 по 22 сентября 2023 года в ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. Это важное событие направлено на обучение и повышение осведомленности о правилах безопасности на дороге.
    РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ.
    15 сентября 2023, 10:24

14 сентября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошло родительское собрание в детском саду. Обсудили переход на ФАОП ДО для детей с нарушениями зрения и важности качественного образования.
    ПОДАРКИ ОТ СПОНСОРОВ.
    14 сентября 2023, 13:18

Сегодня ГОУ ТО " Ефремовский областной центр образования" посетили гости. Тульское отделение «Союз машиностроителей России» в партнерстве с АО «Тулаточмаш» подарили нашим детям сенсорные, звуковые книги и сладкие подарки.
    Родительское собрание.
    14 сентября 2023, 13:09

05 сентября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 1-4 классов. Темы, которые обсудили участники собрания стали:переход на ФАОП НОО для детей с нарушение зрения, организация на платформе Сферум, внеурочная деятельность реализации программ дополнительного образования, горячее питание обучающихся. В конце общешкольного собрания родители получили ответы на интересующие их вопросы.
    Мероприятие «Внимание дети».
    05 сентября 2023, 16:09

05 сентября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» представитель ПАО Россети филиал Тулэнерго Ефремовский участок службы механизации и транспорта – Никишин Александр Сергеевич и государственный инспектор дорожного надзора отделения ГИБДД МОМВД России «Ефремовский», лейтенант полиции Щедрин Вячеслав Александрович в рамках мероприятий «Внимание дети» провели встречу с учащимися 1-9 классов.