Митинг, посвященный открытию мемориальной доски.
    14 февраля 2024, 13:01

Сегодня в ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" прошел митинг, посвященный открытию мемориальной доски памяти ученика нашей школы, рядовому Алексею Александровичу Куманцову, погибшего в ходе специальной военной операции.
    УРОК ОБЖ.
    03 октября 2023, 09:02

02.10.2023г у обучающихся ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" в гостях побывали сотрудники ПСЧ 29 совместно с ними был и сотрудник государственного пожарного надзора инспектор Ефремов Павел.
    РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ.
    15 сентября 2023, 10:24

14 сентября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошло родительское собрание в детском саду. Обсудили переход на ФАОП ДО для детей с нарушениями зрения и важности качественного образования.