• УРОК ОБЖ

УРОК ОБЖ.
    02.10.2023г у обучающихся ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" в гостях побывали сотрудники ПСЧ 29 совместно с ними был и сотрудник государственного пожарного надзора инспектор Ефремов Павел. Начальник караула 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России Сергей Родионов провел с ребятами урок ОБЖ в преддверии дня гражданской обороны. Произвел показ пожарного автомобиля и показ боевой одежды пожарного.И напомнил базовые правила и требования пожарной безопасности, привел конкретные примеры. А инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Павел Ефремов показал ребятам противогаз и рассказал как им пользоваться. Также напомнил ребятам о требованиях пожарной безопасности. Как защищать органы дыхания от дыма и правильно покидать опасную зону, чтобы не пострадать.
    Администрация ГОУ ТО " Ефремовский областной центр образования" благодарят сотрудников МЧС за интересную и полезную беседу.