Встреча со старшим государственным инспектором  ОГИБДД МОМВД России «Ефремовский», капитаном  полиции Кутеповым Дмитрием Викторовичем..
    17 апреля 2024, 14:36

17 апреля 2024 года обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» встретились со старшим государственным инспектором ОГИБДД МОМВД России «Ефремовский», капитаном полиции Кутеповым Дмитрием Викторовичем.
    Встреча с оперуполномоченным уголовного розыска МОМВД России «Ефремовский», капитаном полиции Окороковой Людмилой Николаевной.
    20 марта 2024, 14:03

20 марта 2024 года обучающиеся 7-9 классов встретились с оперуполномоченным уголовного розыска МОМВД России «Ефремовский», капитаном полиции Окороковой Людмилой Николаевной. В ходе встречи капитан полиции Окорокова Л.Н. рассказала об административной ответственности несовершеннолетних за курение и распитие спиртных напитков.
    Доклады на темы: «Ответственность за причинение телесных повреждений», «Правила поведения в школе».
    30 января 2024, 14:19

В рамках профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обучающиеся 9 «А» класса ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» Любоженко Геннадий и Попов Сергей подготовили доклады на темы: «Ответственность за причинение телесных повреждений», «Правила поведения в школе» и 30 января 2024 года выступили перед своими одноклассниками.
    Учебная тренировка «Эвакуация людей при пожаре».
    18 января 2024, 13:30

18 января 2024 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» в рамках профилактических мероприятий прошла учебная тренировка «Эвакуация людей при пожаре», которую провел инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам, младший лейтенант внутренней службы Ефремов Павел Олегович.
    Учения: «Действия работников образовательной организации, сотрудников охраны, обучающихся при захвате заложников»..
    12 января 2024, 12:02

12 января 2024 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошли учения: «Действия работников образовательной организации, сотрудников охраны, обучающихся при захвате заложников».
    Ответственность за распространение фейковой информации.
    14 декабря 2023, 16:23

14 декабря 2023 года заместитель директора по безопасности ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» Кривцова Елена Александровна провела беседу с обучающимися 6-9 классов на тему: «Ответственность за распространение фейковой информации».
    Мероприятие, посвященное Всемирному  дню борьбы со СПИДом.
    13 декабря 2023, 13:43

13.12.2023 года в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом с обучающимися 9 класса образовательного учреждения медицинским работником Ждановой О.В. проведена беседа о способах передачи ВИЧ-инфекции, мерах защиты от заражения, методах диагностики инфицирования и необратимости последствий в случае его развития, исключении фактов дискриминации ВИЧ-инфицированных. По окончании беседы обучающиеся пришли к выводу, что соблюдение здорового образа жизни, избегание форм поведения, опасных для жизни и здоровья - это самая эффективная профилактика ВИЧ-инфекции.
    Инструктаж с обучающимися 5-9 классов на темы: «Использование пиротехнических средств», «Правила поведения обучающих во время зимних каникул»..
    06 декабря 2023, 16:50

06 декабря 2023 года заместитель директора по безопасности ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» Кривцова Елена Александровна провела инструктаж с обучающимися 5-9 классов на темы: «Использование пиротехнических средств», «Правила поведения обучающих во время зимних каникул».
    Квест – игра «Преступление, правонарушение, проступок»..
    18 ноября 2023, 12:43

В преддверии Всемирного дня ребенка, 18 ноября 2023 года с проживающими в интернате ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» обучающимися, воспитатели провели квест – игру «Преступление, правонарушение, проступок».
    Беседа на тему: «Самый быстрый путь в тюрьму – «закладки»».
    08 ноября 2023, 08:44

08 ноября 2023 года с обучающимися 7-9 классов ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» заместитель директора по безопасности Кривцова Е.А. и социальный педагог Викторова А.В. провели профилактическую беседу на тему: «Самый быстрый путь в тюрьму – «закладки»».