ГОУ ТО "ЕОЦО"
Тульская обл., г. Ефремов
  • Встреча с оперуполномоченным уголовного розыска МОМВД России «Ефремовский», капитаном полиции Окороковой Людмилой Николаевной

    Автор: Викторова А.В.
    20 марта 2024 года обучающиеся 7-9 классов встретились с оперуполномоченным уголовного розыска МОМВД России «Ефремовский», капитаном полиции Окороковой Людмилой Николаевной. В ходе встречи капитан полиции Окорокова Л.Н. рассказала об административной ответственности несовершеннолетних за курение и распитие спиртных напитков.
    Встреча с оперуполномоченным уголовного розыска МОМВД России «Ефремовский», капитаном полиции Окороковой Людмилой Николаевной.
         Людмила Николаевна предостерегла обучающихся от неприятных ситуаций, рассказав о новых формах вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков (игры, группы в социальной сети, квесты). Помимо этого, Окорокова Л.Н. затронула тему половой неприкосновенности, пояснив, что в последнее время распространились случаи посягательства на половую неприкосновенность через сеть Интернет, и сообщила, что в таких случаях необходимо незамедлительно сообщать родителям и правоохранительным органам о противоправных поступках людей, касающихся половой неприкосновенности личности. По окончании встречи Окорокова Л. Н. ответила на интересующие вопросы обучающихся.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie