Участие в создании тематической экспозиции, посвященной 80-летию 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной, ордена Кутузова дивизии.
    25 апреля 2024, 10:37

Наше учреждение приняло участие в создании тематической экспозиции, посвященной 80-летию 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной, ордена Кутузова дивизии. Воспитатели оформили уголок, чтобы рассказать обучающимся о юбилейной дате. Мы считаем важным формировать у детей чувство патриотизма, гражданственности и уважения к историческому прошлому нашей страны.
    Пресс-релиз «Цифровой ликбез».
    15 апреля 2024, 15:41

Пресс-релиз «Цифровой ликбез» расскажет школьникам о беспарольных способах входа
    Встреча с представителем государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум».
    11 апреля 2024, 15:26

В целях профориентации выпускников, оказания помощи в профессиональном самоопределении, выборе профессии 11 апреля 2024 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» с выпускниками 9 «А» класса прошла встреча с представителем государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум» (ГПОУ ТО «ЕХТТ») — заведующей учебным отделом Ланиной Анастасией Алексеевной.
    Пресс-релиз.
    02 апреля 2024, 11:44

С 8 по 30 апреля 2024 года в российских школах пройдет «Урок цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего». Организаторами проекта «Урок цифры», реализуемого в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика», являются АНО «Цифровая экономика» совместно с Минпросвещения России, Минцифры России, в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями.
    Пресс-релиз «Урока – цифры» по теме «Технологии тестирования».
    29 февраля 2024, 12:58

На «Уроке цифры» миллионы детей узнают о технологиях тестирования от специалистов ИТ-отрасли. С 11 марта по 31 марта в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по технологиям тестирования. Проект «Урок цифры» Минпросвещения России, Минцифры России и АНО «Цифровая экономика» проводится в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями, стратегический партнер и разработчик содержания данного урока — фирма «1С».
    1 сентября - праздник долгожданный и всеми любимый!.
    04 сентября 2023, 09:09

1 сентября - праздник долгожданный и всеми любимый! В этот замечательный осенний день все школы страны распахнули двери перед учениками. Пришло время учиться, пусть же учеба будет в радость. Пусть дни, проведенные в школе, оставят яркие и добрые впечатления. Пусть школьная жизнь дарит только яркие моменты, а дни учебы пролетают как птицы в небе — быстро и легко! Поздравляем всех учеников и родителей с началом учебного года!
    Урок Победы.
    18 мая 2023, 13:56

18 мая в ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" был проведен Всероссийский урок Победы в рамках Всероссийской акции "Сад памяти".
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ.
    24 апреля 2023, 09:15

В субботу, 22 апреля, на базе ЕФМЛ проходила лично-командная олимпиада по математике среди учащихся 4-х классов.
    Региональный педсовет «Новые стандарты - Новая школа».
    28 марта 2023, 10:20

27 марта 2023 года на базе МБОУ «Центр образования № 59» г. Тулы прошел региональный педсовет «Новые стандарты - Новая школа».