• ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ

Автор: Горошинская Е.С.
    В субботу, 22 апреля, на базе ЕФМЛ проходила лично-командная олимпиада по математике среди учащихся 4-х классов.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ.
    Учащиеся 4 класса ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" принимали участие и показали отличные знания. Абсолютный победитель в личном первенстве - Сазонов Алексей! Ученик достойно справился со всеми предложенными заданиями!
    Призерами олимпиады стали ученики:
    Пестина Ксения (3 место),
    Алейник Кирилл ( 3 место),
    Афонин Егор ( 3 место),
    Немчинова Алиса( 3 место).
    Все вышеперечисленные учащиеся, а так же Соловьева Марья и Краснова Анастасия были в составе команды и набрали 141 балл, уступив место победителям МКОУ СШ № 8 (149 баллов).
    Поздравляем учеников 4 класса ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" и учителя, Рогинину Людмилу Николаевну с таким замечательным результатом! Молодцы!
    Так держать! УРА!!!