• Встреча с представителем государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум»

Автор: Викторова А.В.
    В целях профориентации выпускников, оказания помощи в профессиональном самоопределении, выборе профессии 11 апреля 2024 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» с выпускниками 9 «А» класса прошла встреча с представителем государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум» (ГПОУ ТО «ЕХТТ») — заведующей учебным отделом Ланиной Анастасией Алексеевной.
    Встреча с представителем государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум».
    Ланина А.А. рассказала обучающимся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» о специальности «Штукатур-маляр», правилах поступления, организации теоретического и практического обучения и досуга студентов, о стипендиальной системе. Также было рассказано, что государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум» — это большая и дружная семья, где студенты совместно с преподавателями и мастерами профессионального обучения не только познают теоретические аспекты разных наук, но и приобретают практические навыки. ГПОУ ТО «ЕХТТ» всегда рад принять новых студентов и помочь им вырасти как профессионалам, а также содействовать их личностному росту. По окончании встречи Ланина А. А. выдала выпускникам 9 «А» класса памятки с указанием перечня документов для поступления в ГПОУ ТО «ЕХТТ».