• ПОДАРКИ ОТ СПОНСОРОВ

ПОДАРКИ ОТ СПОНСОРОВ.

Сегодня ГОУ ТО " Ефремовский областной центр образования" посетили гости. Тульское отделение «Союз машиностроителей России» в партнерстве с АО «Тулаточмаш» подарили нашим детям сенсорные, звуковые книги и сладкие подарки. Сенсорные и звуковые книги помогут детям развивать свои навыки чтения, а сладкие подарки принесли детям радость и улыбку. Комплект книг с удовольствием будет использоваться педагогами нашего учреждения в работе с детьми дошкольного возраста. Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам!