ПОДАРКИ ОТ СПОНСОРОВ.
    14 сентября 2023, 13:18

Сегодня ГОУ ТО " Ефремовский областной центр образования" посетили гости. Тульское отделение «Союз машиностроителей России» в партнерстве с АО «Тулаточмаш» подарили нашим детям сенсорные, звуковые книги и сладкие подарки.
    ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ.
    19 мая 2023, 10:49

В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошла ежегодная традиционная Акция «Международный день детских телефонов доверия». Педагог-психолог Задонская Екатерина Анатольевна провела ряд мероприятий, направленных на популяризацию Детского телефона доверия как службы экстренной психологической помощи.
    Хоть научно, но нескучно.
    08 февраля 2023, 08:55

08.02.2023 г. обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» посетили «Ефремовскую городскую библиотеку-филиал № 1» и посмотрели программу «Хоть научно, но нескучно».
    Уроки доброты.
    07 декабря 2022, 09:02

В рамках Международного дня инвалидов 2 декабря в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» были проведены уроки доброты «Поговорим о милосердии».
    Встреча с волонтёрами.
    12 ноября 2022, 16:19

12 ноября 2022 г. в гости к воспитанникам ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» приезжали волонтёры из МООВ «Клуб волонтёров» г. Москва.