• ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ

В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошла ежегодная традиционная Акция «Международный день детских телефонов доверия». Педагог-психолог Задонская Екатерина Анатольевна провела ряд мероприятий, направленных на популяризацию Детского телефона доверия как службы экстренной психологической помощи.
    ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ.

В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошла ежегодная традиционная Акция «Международный день детских телефонов доверия». Педагог-психолог Задонская Екатерина Анатольевна провела ряд мероприятий, направленных на популяризацию Детского телефона доверия как службы экстренной психологической помощи.

Родители и педагоги посмотрели информационные видеоролики о принципах работы детского телефона доверия. С младшими школьниками состоялась беседа о важности Детского телефона доверия и о том, что его помощь может оказаться своевременной и неоценимой.

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, разобраться в проблеме, наладить отношения с друзьями и близкими, получить поддержку - звоните по телефону 88002000122.