Встреча с государственным инспектором ОГИБДД МОМВД России «Ефремовский».
    23 января 2024, 11:19

23 января 2024 года учащиеся 2-9 классов ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» встретились с государственным инспектором ОГИБДД МОМВД России «Ефремовский», сержантом полиции Грачевым Романом Андреевичем.
    Учебная тренировка «Эвакуация людей при пожаре».
    13 декабря 2023, 14:22

13 декабря 2023 года в рамках профилактических мероприятий, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам, младший лейтенант внутренней службы Ефремов Павел Олегович, провел учебную тренировку «Эвакуация людей при пожаре» в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования».
    Встреча со старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам.
    04 сентября 2023, 09:03

01 сентября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошла встреча со старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам, лейтенантом внутренней службы Соцковой Елизаветой Валерьевной, которая поздравила учащихся с днем знаний, пожелала им успехов в новом учебном году и напомнила об основных правилах пожарной безопасности.
    ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ.
    19 мая 2023, 10:49

В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошла ежегодная традиционная Акция «Международный день детских телефонов доверия». Педагог-психолог Задонская Екатерина Анатольевна провела ряд мероприятий, направленных на популяризацию Детского телефона доверия как службы экстренной психологической помощи.