ГОУ ТО "ЕОЦО"
Тульская обл., г. Ефремов
  • Встреча с государственным инспектором ОГИБДД МОМВД России «Ефремовский»

    Автор: Викторова А.В.
    23 января 2024 года учащиеся 2-9 классов ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» встретились с государственным инспектором ОГИБДД МОМВД России «Ефремовский», сержантом полиции Грачевым Романом Андреевичем.
    Встреча с государственным инспектором ОГИБДД МОМВД России «Ефремовский».
    В ходе встречи госинспектор Грачев Р.А. рассказал учащимся о правилах безопасности при катании с горок о том, что запрещено использовать в качестве горок железнодорожные насыпи и горки вблизи проезжей части дорог. Затронул в разговоре правила поведения на оживлённой горке. Кроме того, Грачев Р.А. пояснил, что необходимо внимательно относится к выбору не только горки, но и к средствам для катания. В настоящее время выпускается огромное количество средств для катания с горок, так что можно найти подходящее для того, чтобы получить удовольствие от катания с любой горки: от крутой ледяной до пологой, покрытой свежим снегом. 
    Также госинспектор Грачев Р.А. рассказал о световозвращающих элементах на одежде и о том, что они повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с их участием.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie