Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    01 марта 2023, 15:53

01 марта 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    День вывода советских войск из Афганистана.
    15 февраля 2023, 12:42

15.02.2023 г. исполнилось 34 года со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан.
    Хоть научно, но нескучно.
    08 февраля 2023, 08:55

08.02.2023 г. обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» посетили «Ефремовскую городскую библиотеку-филиал № 1» и посмотрели программу «Хоть научно, но нескучно».
    #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать.
    08 февраля 2023, 08:49

Сотрудники и родители обучающихся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» приняли участие в сборе денежных средств для военнослужащих, принимающих участие в СВО