• Выставка творческих работ «День защитника Отечества»

Автор: Шишева А.В.
    В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» с 13 февраля по 20 февраля прошла выставка творческих работ «День защитника Отечества». В ней приняли участие обучающиеся, учителя и родители.
    Выставка творческих работ «День защитника Отечества».
    В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно дорогих является 23 февраля - в этот день вся наша страна торжественно отмечает День Защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить обучающимся о том, что такое смелость, отвага, благородство, мужество и честь. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
    Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.
    На выставку принимались поделки на военную тему, сделанные своими руками из различного материала и в различной технике. Ребята приложили усилия, проявили фантазию и творчество.
    Вот как выглядела наша выставка.