• 1 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ СМЕХА, ШУТОК И ВЕСЕЛЬЯ!

Автор: Соболева Ксения Алексеевна
    Доброй традицией стало отмечать «День смеха» в детском саду. Это одно из самых любимых развлечений детей. Сколько задора, улыбок, положительных эмоций, шуток, весёлых конкурсов и розыгрышей ждало детей на этом празднике.
    1 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ СМЕХА, ШУТОК И ВЕСЕЛЬЯ!.
    31 марта в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошло весёлое развлечение «День смеха». В гости к воспитанникам пришли озорные клоуны Веселинка и Кренделёк. Они приготовили для ребят забавные игры, фокусы и конкурсы. Дети танцевали, пели, отгадывали юмористические загадки, состязались в развлекательных играх. Улыбки, шутки и радость не покидали ребят на протяжении всего праздника, наполняя детский сад весёлым детским смехом.