• АКЦИЯ "ОКНА ПОБЕДЫ"

Автор: Горошинская Е.С.
    АКЦИЯ "ОКНА ПОБЕДЫ".
    С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
    Акция проводится в формате онлайн-флешмоба. Участники оформляют окна квартир, домов, офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе над фашизмом.
    К акции может присоединиться любой желающий. Для украшения окон можно использовать георгиевские ленты, фотографии ветеранов, цветы, красные звезды, рисунки детей и др.
    Символы Победы можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги. Материалы и способы можно придумать самостоятельно. К участию рекомендуется подходить творчески, отдавая дань уважения подвигу народа.
    Дети и сотрудники ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" уже начали активную подготовку к празднику 9 мая, украсили окна групп и классов.
    Присоединяйтесь к нам!