ГОУ ТО "ЕОЦО"
Тульская обл., г. Ефремов
  • Новости

    Современные образовательные технологии, как средство развития творческого потенциала обучающихся на уроках технологии.
    29 марта 2023, 11:35

    С 27 по 29 марта 2023 года прошел круглый стол на тему: «Современные образовательные технологии, как средство развития творческого потенциала обучающихся на уроках технологии». Присутствующие учителя рассмотрели следующие вопросы: 1. Типы и структуры уроков технологии 2. а) формы и типы уроков; б) активные методы обучения; в) этапы урока; в) формы , методы и приёмы использованные на уроке; г) виды технологий обучения; д) алгоритм конструирования урока; 3. Организация и проведение уроков с использованием современных технологий. 4. Структура урока открытия новых знаний по ФГОС.
    Региональный педсовет «Новые стандарты - Новая школа».
    28 марта 2023, 10:20

    27 марта 2023 года на базе МБОУ «Центр образования № 59» г. Тулы прошел региональный педсовет «Новые стандарты - Новая школа».
    "СПОРТ ДОБРА».
    20 марта 2023, 09:13

    18 марта, в субботу, на базе ДЮСШ №3 состоялся спортивный праздник «Спорт добра». В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» уже стало традицией принимать участие в спортивных мероприятиях проводимых для детей в физкультурном оздоровительном центре, зарядиться положительными эмоциями, и хорошим настроением в выходные дни.
    СТОМАТОЛОГИ В ГОСТЯХ У ДЕТЕЙ.
    17 марта 2023, 09:05

    16 марта в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» специалистами ГУЗ Тульской областной стоматологической поликлиники филиал №4 была проведена творческая встреча «ЗДОРОВЫЕ ЗУБКИ» с учащимися 1 классов и старшими дошкольниками.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ учителя-логопеда Харисову Наталию Викторовну.
    15 марта 2023, 14:54

    14 марта в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области завершились региональные этапы Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2023», «Учитель-дефектолог России – 2023». ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" представляла учитель-логопед Харисова Наталия Викторовна. По итогам I (заочного тура) педагог вошла в пятерку лидеров.
    Учебная тренировка по эвакуации при пожаре с участием обучающихся, сотрудников учреждения.
    14 марта 2023, 11:56

    14 марта 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» было проведено профилактическое мероприятие с участием заместителя начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам УРНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области майора внутренней службы Парфёнова Сергея Александровича, в ходе которого прошла учебная тренировка по эвакуации при пожаре с участием обучающихся, сотрудников учреждения.
    8 марта.
    09 марта 2023, 09:13

    В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, шуточные сценки, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить своим мамам радость, благодарность и доброту.
    Международный женский день - 8 марта.
    09 марта 2023, 09:10

    Международный женский день - 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
    Праздничный концерт в преддверии 8 Марта.
    06 марта 2023, 09:30

    В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый красивый праздник – Международный женский день 8 марта.
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    01 марта 2023, 15:53

    01 марта 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie