• ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ учителя-логопеда Харисову Наталию Викторовну

Автор: Горошинская Е.С.
    14 марта в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области завершились региональные этапы Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2023», «Учитель-дефектолог России – 2023». ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" представляла учитель-логопед Харисова Наталия Викторовна. По итогам I (заочного тура) педагог вошла в пятерку лидеров.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ учителя-логопеда Харисову Наталию Викторовну.
    Во II (очном) туре Наталия Викторовна достойно справилась с испытаниями и заняла почетное 3 место, представив членам жюри своё методическое портфолио и мастер-класс из опыта работы.
    Конкурс профессионального мастерства направлен на повышение профессионального уровня и реализацию творческого потенциала педагогов-психологов и учителей-дефектологов.
    В испытании принимали участие дефектологи и психологи Тульской области из общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи, работники с обучающимися с ОВЗ.
    Поздравляем Харисову Наталию Викторовну с заслуженной победой!
    Пусть энтузиазм всегда горит в ваших глазах! Вперед, к новым победам!