Патриотическое мероприятие «Они живы, пока мы помним!.
    15 февраля 2024, 13:30

15 февраля 2024 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошло военное – патриотическое мероприятие «Они живы, пока мы помним!», посвященное «Дню памяти воинов интернационалистов»
    Митинг, посвященный открытию мемориальной доски.
    14 февраля 2024, 13:01

Сегодня в ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" прошел митинг, посвященный открытию мемориальной доски памяти ученика нашей школы, рядовому Алексею Александровичу Куманцову, погибшего в ходе специальной военной операции.
    И СНОВА ПОБЕДА!.
    07 февраля 2024, 10:33

Дети старших групп "Непоседы" и "Радуга" приняли участие во Всероссийском конкурсе "Покормите птиц зимой". Номинация: кормушка. Рыжикова Анастасия и Буров Матвей награждены дипломами 1 степени, Ефанова Виктория - дипломом 3 степени. Примите наши поздравления!
    Доклады на темы: «Ответственность за причинение телесных повреждений», «Правила поведения в школе».
    30 января 2024, 14:19

В рамках профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обучающиеся 9 «А» класса ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» Любоженко Геннадий и Попов Сергей подготовили доклады на темы: «Ответственность за причинение телесных повреждений», «Правила поведения в школе» и 30 января 2024 года выступили перед своими одноклассниками.
    Встреча с государственным инспектором ОГИБДД МОМВД России «Ефремовский».
    23 января 2024, 11:19

23 января 2024 года учащиеся 2-9 классов ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» встретились с государственным инспектором ОГИБДД МОМВД России «Ефремовский», сержантом полиции Грачевым Романом Андреевичем.
    Нашу школу посетил настоятель Кафедрального собора иконы Божией Матери Взыскания погибших.
    18 января 2024, 13:39

18 января ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" нашу школу посетил настоятель Кафедрального собора иконы Божией Матери Взыскания погибших Анатолий Колонтаев, который рассказал детям о празднике Крещения Господа Бога, о его духовном смысле. Ребята вспомнили всё, что знали о празднике, обсудили с настоятелем Колонтаевым А., как важно жить по заповедям Божьим, стараться хорошо учиться, быть добрым и милосердным.
    Учебная тренировка «Эвакуация людей при пожаре».
    18 января 2024, 13:30

18 января 2024 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» в рамках профилактических мероприятий прошла учебная тренировка «Эвакуация людей при пожаре», которую провел инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам, младший лейтенант внутренней службы Ефремов Павел Олегович.
    Учения: «Действия работников образовательной организации, сотрудников охраны, обучающихся при захвате заложников»..
    12 января 2024, 12:02

12 января 2024 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошли учения: «Действия работников образовательной организации, сотрудников охраны, обучающихся при захвате заложников».
    Ответственность за распространение фейковой информации.
    14 декабря 2023, 16:23

14 декабря 2023 года заместитель директора по безопасности ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» Кривцова Елена Александровна провела беседу с обучающимися 6-9 классов на тему: «Ответственность за распространение фейковой информации».