Вставай на лыжи!.
    14 февраля 2023, 15:14

Февраль нынешней зимы порадовал погодой: пушистый снег и яркое солнышко. Учащиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной Центр образования» с нетерпением ждали зимы, чтобы посетить занятия по лыжной подготовке. Некоторые впервые встали на лыжи и получили незабываемые эмоции и впечатления.
    Прощание с Азбукой.
    13 февраля 2023, 14:14

13 февраля в ГОУ ТО «Ефремовский областной Центр образования» у учащихся 1 «А» класса (учитель Незвинская Н.В., воспитатель ГПД Нарзулоева З.З) прошел красивый праздник «Прощание с Азбукой».
    Кукольный театр в гостях у ребят.
    13 февраля 2023, 10:36

Что за оживление царило в музыкальном зале ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» в пятницу, 10 февраля - музыка, забавные куклы, говорящие разными голосам, задорный детский смех?! Да просто в гости к ученикам начальной школы приезжал Тульский кукольный театр!
    Хоть научно, но нескучно.
    08 февраля 2023, 08:55

08.02.2023 г. обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» посетили «Ефремовскую городскую библиотеку-филиал № 1» и посмотрели программу «Хоть научно, но нескучно».
    #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать.
    08 февраля 2023, 08:49

Сотрудники и родители обучающихся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» приняли участие в сборе денежных средств для военнослужащих, принимающих участие в СВО
    Мероприятие «Зимние забавы».
    24 января 2023, 15:57

В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» 24.01.2023 г. прошло мероприятие «Зимние забавы», которое проводил библиотекарь Гребёнкина А. Н. В нем принимали участие как обучающиеся, так и воспитатели. В развлекательной программе был танец «Ёлочки-пенёчки», игры («Снегоходы», «Снежки», «Санки», «Донеси снежок в ложке»). Ребята остались довольны развлечениями и не против повторить!
    Праздник Крещения Господня..
    19 января 2023, 13:40

Крещение — один из 12 главных христианских праздников.
    Правила безопасного поведения.
    11 января 2023, 16:22

Мероприятие по основам пожарной безопасности