• Праздник Крещения Господня.

Автор: Шишева А.В.
    Крещение — один из 12 главных христианских праздников.
    Праздник Крещения Господня..

В праздник Крещения Господня по сложившейся ежегодной традиции поздравить ребят в этот день в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» пришёл протоиерей Анатолий Колонтаев. Он поздравил всех воспитанников и сотрудников Центра с праздником, пожелал крепкого здоровья, сердечной радости и душевного тепла, провел духовную беседу, а также окропил всех Крещенской водой.
    В завершение встречи протоиерей Анатолий в честь праздника подарил каждому воспитаннику сладкий подарок.