Спортивное мероприятие «Веселые старты».
    28 февраля 2023, 08:58

28 февраля в спортивном зале ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» для воспитанников состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты». На старт вышли 2 команды: «Смелые» и «Сильные».
    Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
    23 февраля 2023, 08:54

Праздник 23 февраля в школе – это хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    День защитника отечества.
    22 февраля 2023, 14:19

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками  нашего Отечества.
    Проводы Масленицы.
    22 февраля 2023, 08:42

Одним из любимых праздников русского народа всегда была Масленица.
    Масленицу встречай.
    21 февраля 2023, 13:29

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В  ГОУ ТО «Ефремоский областной центр образования» вот уже второй день празднуют  Масленицу.  21 февраля дети стали участниками Масленичных гуляний. Скоморохи, Баба Яга устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками.
    Широкая масленица.
    20 февраля 2023, 13:27

На Масленицу в детском саду – очень весело, ведь дети любят этот событие. Такой русский народный праздник как «Масленица» ежегодно проводится в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования»  и стал уже традиционным и любимым  для детей.
    Выставка творческих работ «День защитника Отечества».
    20 февраля 2023, 08:58

В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» с 13 февраля по 20 февраля прошла выставка творческих работ «День защитника Отечества». В ней приняли участие обучающиеся, учителя и родители.
    Храни  и люби свой родной язык.
    17 февраля 2023, 09:03

«Язык, великолепный наш язык, Речное и степное в нём раздолье, В нём клёкоты орла и волчий рык, Напев, и звон, и ладан богомолья» К.Д.Бальмонт
    Спортивное мероприятие «Над нами реет флаг России».
    16 февраля 2023, 08:42

В преддверии праздника День защитника Отечества в МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» прошло спортивное мероприятие
    День вывода советских войск из Афганистана.
    15 февраля 2023, 12:42

15.02.2023 г. исполнилось 34 года со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан.