ГОУ ТО "ЕОЦО"
Тульская обл., г. Ефремов
  • Новости

    Учебная тренировка : Эвакуация при пожаре».
    14 сентября 2023, 15:59

    В рамках профилактических мероприятий, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам, младший лейтенант внутренней службы Ефремов Павел Олегович, 14 сентября 2023 года провел учебную тренировку «Эвакуация людей при пожаре» в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования».
    ПОДАРКИ ОТ СПОНСОРОВ.
    14 сентября 2023, 13:18

    Сегодня ГОУ ТО " Ефремовский областной центр образования" посетили гости. Тульское отделение «Союз машиностроителей России» в партнерстве с АО «Тулаточмаш» подарили нашим детям сенсорные, звуковые книги и сладкие подарки.
    Родительское собрание.
    14 сентября 2023, 13:09

    05 сентября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 1-4 классов. Темы, которые обсудили участники собрания стали:переход на ФАОП НОО для детей с нарушение зрения, организация на платформе Сферум, внеурочная деятельность реализации программ дополнительного образования, горячее питание обучающихся. В конце общешкольного собрания родители получили ответы на интересующие их вопросы.
    Мероприятие «Внимание дети».
    05 сентября 2023, 16:09

    05 сентября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» представитель ПАО Россети филиал Тулэнерго Ефремовский участок службы механизации и транспорта – Никишин Александр Сергеевич и государственный инспектор дорожного надзора отделения ГИБДД МОМВД России «Ефремовский», лейтенант полиции Щедрин Вячеслав Александрович в рамках мероприятий «Внимание дети» провели встречу с учащимися 1-9 классов.
    Встреча с государственным инспектором дорожного надзора МОМВД России «Ефремовский».
    05 сентября 2023, 15:36

    05 сентября 2023 года учащиеся 1-9 классов ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» встретились с государственным инспектором дорожного надзора МОМВД России «Ефремовский», лейтенантом полиции Щедриным В.А.
    1 сентября - праздник долгожданный и всеми любимый!.
    04 сентября 2023, 09:09

    1 сентября - праздник долгожданный и всеми любимый! В этот замечательный осенний день все школы страны распахнули двери перед учениками. Пришло время учиться, пусть же учеба будет в радость. Пусть дни, проведенные в школе, оставят яркие и добрые впечатления. Пусть школьная жизнь дарит только яркие моменты, а дни учебы пролетают как птицы в небе — быстро и легко! Поздравляем всех учеников и родителей с началом учебного года!
    Общешкольное родительское собрание.
    04 сентября 2023, 09:06

    1 сентября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 1-9 классов. Темы, которые обсудили участники образовательных отношений в рамках собрания, стали: роль семьи и школы в правовом воспитании, организация питания в школе в новом учебном году, работа школы и интерната в условиях приказом Министерства просвещения РФ от 24 ноября 2022 года № 1026 ФАООП УО образования обучающихся , профилактика правонарушений несовершеннолетних, организационные вопросы. В конце общешкольного собрания родители получили ответы на интересующие их вопросы.
    Встреча со старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам.
    04 сентября 2023, 09:03

    01 сентября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошла встреча со старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам, лейтенантом внутренней службы Соцковой Елизаветой Валерьевной, которая поздравила учащихся с днем знаний, пожелала им успехов в новом учебном году и напомнила об основных правилах пожарной безопасности.
    ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!.
    31 мая 2023, 13:43

    Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.
    Праздник Последнего Звонка  для  9-го класса.
    25 мая 2023, 16:23

    Школьный праздник у нас. Самый памятный праздник. Наступил этот час – грустный, радостный, разный. Самый памятный он и немного печальный, наступил этот день-день последний, прощальный-Праздник Последнего Звонка для 9-го класса

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie