• Общешкольное родительское собрание

Автор: Викторова А.В.
    1 сентября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 1-9 классов. Темы, которые обсудили участники образовательных отношений в рамках собрания, стали: роль семьи и школы в правовом воспитании, организация питания в школе в новом учебном году, работа школы и интерната в условиях приказом Министерства просвещения РФ от 24 ноября 2022 года № 1026 ФАООП УО образования обучающихся , профилактика правонарушений несовершеннолетних, организационные вопросы. В конце общешкольного собрания родители получили ответы на интересующие их вопросы.
    Общешкольное родительское собрание.