10 апреля 2023, 08:46

10 апреля 2023 года в рамках проведения 1-го этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2023», с целью профилактики наркомании среди учащихся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» была проведена беседа, которая была направлена на формирование негативного отношения к употреблению наркотических веществ и на пропаганду здорового образа жизни.

16 марта в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» специалистами ГУЗ Тульской областной стоматологической поликлиники филиал №4 была проведена творческая встреча «ЗДОРОВЫЕ ЗУБКИ» с учащимися 1 классов и старшими дошкольниками.

14 марта 2023, 11:56

14 марта 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» было проведено профилактическое мероприятие с участием заместителя начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам УРНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области майора внутренней службы Парфёнова Сергея Александровича, в ходе которого прошла учебная тренировка по эвакуации при пожаре с участием обучающихся, сотрудников учреждения.

01 марта 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

11 января 2023, 16:22

Мероприятие по основам пожарной безопасности