Линейка,  посвященная окончанию учебного года.
    25 мая 2023, 16:19

25.05.2023г Прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Детям были вручены грамоты, дипломы и сертификаты за участие различных мероприятиях.
    ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ.
    24 мая 2023, 10:22

24.05.2023 г. Прошла торжественная линейка в 4 классе "Прощание с начальной школой"
    Мониторинг системы дополнительного образования.
    23 мая 2023, 16:14

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области в целях повышения качества и доступности дополнительного образования детей проводит мониторинг системы дополнительного образования.
    ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ.
    19 мая 2023, 10:49

В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошла ежегодная традиционная Акция «Международный день детских телефонов доверия». Педагог-психолог Задонская Екатерина Анатольевна провела ряд мероприятий, направленных на популяризацию Детского телефона доверия как службы экстренной психологической помощи.
    Урок Победы.
    18 мая 2023, 13:56

18 мая в ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" был проведен Всероссийский урок Победы в рамках Всероссийской акции "Сад памяти".
    Бессмертный полк.
    10 мая 2023, 13:00

В честь Дня Победы обучающие и педагоги ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк в школе»
    Праздничный концерт..
    10 мая 2023, 12:09

10 мая 2023 года в честь праздника Дня Победы в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» состоялся праздничный концерт.
    ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ.
    10 мая 2023, 09:30

День Победы 9 Мая – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет.
    Возложения цветов у Вечного огня.
    05 мая 2023, 10:49

05.05.2023 года обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» отметили наступающий праздник День Победы и приняли участие в церемонии возложения цветов у Вечного огня на территории мемориального комплекса «Курган Бессмертия».
    ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ, ПАВШИМ ЗА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ РОДИНЫ!.
    04 мая 2023, 09:10

В школе- интернате прошло торжественное мероприятие. Учащиеся, педагоги и весь коллектив почтили память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы.