• Возложения цветов у Вечного огня

Автор: Гостева Н.В. , Савенкова И.В.
    05.05.2023 года обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» отметили наступающий праздник День Победы и приняли участие в церемонии возложения цветов у Вечного огня на территории мемориального комплекса «Курган Бессмертия».
    Возложения цветов у Вечного огня.
    Учащиеся прослушали сообщение об истории создании Кургана Бессмертия на территории Ефремовского района, почтили память воинов, павших в боях за освобождение города Ефремова во время Великой Отечественной Войны минутой молчания.
    Вечная память Героям!