Учебная тренировка «Эвакуация людей при пожаре».
    13 декабря 2023, 14:22

13 декабря 2023 года в рамках профилактических мероприятий, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам, младший лейтенант внутренней службы Ефремов Павел Олегович, провел учебную тренировку «Эвакуация людей при пожаре» в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования».
    Мероприятие, посвященное Всемирному  дню борьбы со СПИДом.
    13 декабря 2023, 13:43

13.12.2023 года в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом с обучающимися 9 класса образовательного учреждения медицинским работником Ждановой О.В. проведена беседа о способах передачи ВИЧ-инфекции, мерах защиты от заражения, методах диагностики инфицирования и необратимости последствий в случае его развития, исключении фактов дискриминации ВИЧ-инфицированных. По окончании беседы обучающиеся пришли к выводу, что соблюдение здорового образа жизни, избегание форм поведения, опасных для жизни и здоровья - это самая эффективная профилактика ВИЧ-инфекции.
    Мероприятие, посвященное Дню героев Отечества.
    08 декабря 2023, 15:00

Обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» посетили мероприятие, посвященное Дню героев Отечества, которое проходило в МБУ МПЦ «Октябрьский»
    Инструктаж с обучающимися 5-9 классов на темы: «Использование пиротехнических средств», «Правила поведения обучающих во время зимних каникул»..
    06 декабря 2023, 16:50

06 декабря 2023 года заместитель директора по безопасности ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» Кривцова Елена Александровна провела инструктаж с обучающимися 5-9 классов на темы: «Использование пиротехнических средств», «Правила поведения обучающих во время зимних каникул».
    Встреча, посвященная Всемирному дню ребенка.
    20 ноября 2023, 09:39

20 ноября 2023 года адвокат коллегии адвокатов «Правовед» - Глаголев Владимир Сергеевич встретился с обучающимися 7-9 классов ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования».
    Квест – игра «Преступление, правонарушение, проступок»..
    18 ноября 2023, 12:43

В преддверии Всемирного дня ребенка, 18 ноября 2023 года с проживающими в интернате ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» обучающимися, воспитатели провели квест – игру «Преступление, правонарушение, проступок».
    Беседа на тему: «Самый быстрый путь в тюрьму – «закладки»».
    08 ноября 2023, 08:44

08 ноября 2023 года с обучающимися 7-9 классов ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» заместитель директора по безопасности Кривцова Е.А. и социальный педагог Викторова А.В. провели профилактическую беседу на тему: «Самый быстрый путь в тюрьму – «закладки»».
    Музыкальное мероприятие «Веселые старты».
    02 ноября 2023, 13:52

02 ноября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошло спортивно – музыкальное мероприятие «Веселые старты», соревновались между собой работники учреждения: с ул. Свободы – команда «Оба-на!» и с ул. Тульское шоссе – команда «Калинка».
    Лекторий «Скажи курению – нет!».
    23 октября 2023, 15:12

23 октября 2023 года, обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» посетили лекторий «Скажи курению – нет!», проводимый в ЕРДК «Химик».
    Посещение музея авиаконструктора В.М. Мясищева.
    19 октября 2023, 12:36

19 октября 2023 года, обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» посетили музей авиаконструктора В.М. Мясищева, расположенный по адресу: Тульская область, г. Ефремов, ул. Свердлова, д.10.