20 февраля 2023, 08:58

В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» с 13 февраля по 20 февраля прошла выставка творческих работ «День защитника Отечества». В ней приняли участие обучающиеся, учителя и родители.

В преддверии праздника День защитника Отечества в МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» прошло спортивное мероприятие

15 февраля 2023, 12:42

15.02.2023 г. исполнилось 34 года со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан.

13 февраля 2023, 14:14

13 февраля в ГОУ ТО «Ефремовский областной Центр образования» у учащихся 1 «А» класса (учитель Незвинская Н.В., воспитатель ГПД Нарзулоева З.З) прошел красивый праздник «Прощание с Азбукой».

13 февраля 2023, 10:36

Что за оживление царило в музыкальном зале ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» в пятницу, 10 февраля - музыка, забавные куклы, говорящие разными голосам, задорный детский смех?! Да просто в гости к ученикам начальной школы приезжал Тульский кукольный театр!