08.02.2023 г. обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» посетили «Ефремовскую городскую библиотеку-филиал № 1» и посмотрели программу «Хоть научно, но нескучно».

19 декабря 2022 года в рамках мероприятий «Внимание дети» в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошла встреча обучающихся 1 -9 классов с командиром отделения ДПС МОМВД России «Ефремовский», старшим лейтенантом полиции Нечаевым Ю.И. Главная цель таких встреч — это закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице и в общественном транспорте.

Встреча с инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам УРНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области капитаном внутренней службы Павловым Евгением Николаевичем

08 декабря 2022 года в рамках всероссийской акции «16 дней против насилия» в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошла встреча обучающихся 5-9 классов с представителем КДНиЗП администрации муниципального образования г. Ефремов - Афониной М.А.

С целью формирования негативного отношения обучающихся к ненормативной лексике инспектором ПДН МОМВД России «Ефремовский» Роговой А.А. была проведена воспитательно - информационная беседа.