23 октября 2023, 15:12

23 октября 2023 года, обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» посетили лекторий «Скажи курению – нет!», проводимый в ЕРДК «Химик».

Ученики 9 «А» ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования»: Любоженко Г., Миланова Р., Афонина Л., Зорина К. проявили инициативу и 13 октября 2023 года провели беседу с учащимися 8-9 классов на темы: «Пагубное влияние курения и спиртных напитков на организм несовершеннолетних», «Ответственность несовершеннолетних за курение и распитие спиртных напитков в общественных местах».

02.10.2023г у обучающихся ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" в гостях побывали сотрудники ПСЧ 29 совместно с ними был и сотрудник государственного пожарного надзора инспектор Ефремов Павел.

20 сентября 2023, 13:30

С 18 по 22 сентября 2023 года в ГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования" проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. Это важное событие направлено на обучение и повышение осведомленности о правилах безопасности на дороге.

14 сентября 2023, 15:59

В рамках профилактических мероприятий, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам, младший лейтенант внутренней службы Ефремов Павел Олегович, 14 сентября 2023 года провел учебную тренировку «Эвакуация людей при пожаре» в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования».