ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    07 апреля 2023, 15:39

7 апреля 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» было проведено мероприятие, посвященное «Всемирному Дню Здоровья».
    1 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ СМЕХА, ШУТОК И ВЕСЕЛЬЯ!.
    31 марта 2023, 14:06

Доброй традицией стало отмечать «День смеха» в детском саду. Это одно из самых любимых развлечений детей. Сколько задора, улыбок, положительных эмоций, шуток, весёлых конкурсов и розыгрышей ждало детей на этом празднике.
    8 марта.
    09 марта 2023, 09:13

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, шуточные сценки, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить своим мамам радость, благодарность и доброту.
    Международный женский день - 8 марта.
    09 марта 2023, 09:10

Международный женский день - 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
    Праздничный концерт в преддверии 8 Марта.
    06 марта 2023, 09:30

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый красивый праздник – Международный женский день 8 марта.
    Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
    23 февраля 2023, 08:54

Праздник 23 февраля в школе – это хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    День защитника отечества.
    22 февраля 2023, 14:19

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками  нашего Отечества.
    Проводы Масленицы.
    22 февраля 2023, 08:42

Одним из любимых праздников русского народа всегда была Масленица.
    Масленицу встречай.
    21 февраля 2023, 13:29

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В  ГОУ ТО «Ефремоский областной центр образования» вот уже второй день празднуют  Масленицу.  21 февраля дети стали участниками Масленичных гуляний. Скоморохи, Баба Яга устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками.
    Широкая масленица.
    20 февраля 2023, 13:27

На Масленицу в детском саду – очень весело, ведь дети любят этот событие. Такой русский народный праздник как «Масленица» ежегодно проводится в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования»  и стал уже традиционным и любимым  для детей.