Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
    23 февраля 2023, 08:54

Праздник 23 февраля в школе – это хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    Масленицу встречай.
    21 февраля 2023, 13:29

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В  ГОУ ТО «Ефремоский областной центр образования» вот уже второй день празднуют  Масленицу.  21 февраля дети стали участниками Масленичных гуляний. Скоморохи, Баба Яга устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками.
    Храни  и люби свой родной язык.
    17 февраля 2023, 09:03

«Язык, великолепный наш язык, Речное и степное в нём раздолье, В нём клёкоты орла и волчий рык, Напев, и звон, и ладан богомолья» К.Д.Бальмонт
    Спортивное мероприятие «Над нами реет флаг России».
    16 февраля 2023, 08:42

В преддверии праздника День защитника Отечества в МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» прошло спортивное мероприятие
    Мероприятие «Зимние забавы».
    24 января 2023, 15:57

В ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» 24.01.2023 г. прошло мероприятие «Зимние забавы», которое проводил библиотекарь Гребёнкина А. Н. В нем принимали участие как обучающиеся, так и воспитатели. В развлекательной программе был танец «Ёлочки-пенёчки», игры («Снегоходы», «Снежки», «Санки», «Донеси снежок в ложке»). Ребята остались довольны развлечениями и не против повторить!
    Осенний КВН.
    30 ноября 2022, 09:08

В последние дни ноября в нашем учреждении прошёл Осенний КВН
    Веселые старты.
    18 ноября 2022, 15:21

В пятницу, 18 ноября, в ГОУ ТО «Ефремовский областной Центр образования» состоялся спортивный праздник
    Встреча с волонтёрами.
    12 ноября 2022, 16:19

12 ноября 2022 г. в гости к воспитанникам ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» приезжали волонтёры из МООВ «Клуб волонтёров» г. Москва.
    Просветительский патриотический проект «Знание о героях».
    02 ноября 2022, 14:19

3 ноября 2022 года Российское общество «Знание» проводит масштабный просветительский патриотический проект «Знание о героях», посвященный героям нашей страны (далее - Марафон).