• Веселые старты

Автор: Горошинская Е.С.
    Веселые старты.
    В пятницу, 18 ноября, в ГОУ ТО «Ефремовский областной Центр образования» состоялся спортивный праздник.  Организатор – инструктор по физической культуре Федорова Элеонора Жораевна.
     Воспитанники подготовительной группы «Пчелки», воспитатель Филяева Ольга Александровна,  соревновались в силе и ловкости.
     Мероприятие началось с построения, прослушивания гимна, приветствия.
    С веселым настроением, азартом и шутками воспитанники вышли на старт. Все этапы «Веселых стартов» проходили в напряженной борьбе. Юные спортсмены старались прийти к финишу первыми. Они быстро бегали, ловко передавали эстафеты и умело владели непослушным мячом. А самое главное - дружно работали в своем небольшом коллективе: напоминали   и предупреждали друг друга о возможной непреднамеренной ошибке.
     По окончанию «Веселых стартов» ребята получи  почетную грамоту.
    Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и хорошего настроения!