Праздник Крещения Господня..
    19 января 2023, 13:40

Крещение — один из 12 главных христианских праздников.
    Правила безопасного поведения.
    11 января 2023, 16:22

Мероприятие по основам пожарной безопасности
    Школьники получили сладкие сюрпризы, подаренные партией  «Единая Россия».
    29 декабря 2022, 12:23

Сегодня для учащихся 1-4 классов ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошёл долгожданный Новогодний праздник.
    Встречаем Новый год.
    28 декабря 2022, 14:55

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого ждут дети, веря в сказку и чудо. С 27 по 28 декабря в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» у дошкольников прошли новогодние утренники.
    Волшебная сказка Нового года.
    27 декабря 2022, 13:15

Новый год – самый чудесный, добрый, сказочный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В ожидании такого прекрасного события хочется творить!
    Новый год.
    26 декабря 2022, 16:46

Новый год для детей – это пора сказок и чудес
    Мы благодарим!.
    26 декабря 2022, 16:41

Благотворительные акциии в преддверии Нового года
    Встреча обучающихся 1 -9 классов с командиром отделения ДПС МОМВД России «Ефремовский», старшим лейтенантом полиции Нечаевым Ю.И..
    19 декабря 2022, 14:40

19 декабря 2022 года в рамках мероприятий «Внимание дети» в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошла встреча обучающихся 1 -9 классов с командиром отделения ДПС МОМВД России «Ефремовский», старшим лейтенантом полиции Нечаевым Ю.И. Главная цель таких встреч — это закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице и в общественном транспорте.
    Ознакомление учащихся с основными правилами пожарной безопасности при организации новогодних праздников в школе и дома.
    14 декабря 2022, 14:54

Встреча с инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам УРНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области капитаном внутренней службы Павловым Евгением Николаевичем