27 мая 2022, 14:32

27.05.2022 года с учащимися ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» в рамках проведения комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» проведен классный час «Дыши свободно», посвященный Всемирному дню без табака по разъяснению вреда употребления никотиносодержащих веществ, их аналогов, популяризации здорового образа жизни.

26 мая 2022, 14:17

26.05.2022 года с учащимися ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» в рамках проведения комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков» инспектором ПДН МОМВД России «Ефремовский» Миненковой А. А. проведена беседа на тему «Я и закон» по разъяснению норм уголовного, административного законодательства по преступлениям, административным правонарушениям в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также по фактам употребления табачных изделий.