«Эколята – молодые защитники природы».
    18 октября 2022, 10:39

В рамках ежегодного Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» были проведены экологические уроки.
    Покров Пресвятой Богородицы.
    17 октября 2022, 16:11

Покров Пресвятой Богородицы – один из великих православных праздников, который празднуется ежегодно 14 октября.
    Золотая осень.
    17 октября 2022, 13:16

Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.
    День отца.
    14 октября 2022, 16:30

Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.
    С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!.
    05 октября 2022, 14:46

Открытие обновленных кабинетов специалистов.
    03 октября 2022, 23:57

3 октября 2022 г. в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию обновленных кабинетов специалистов в рамках Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Беседа на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних».
    22 сентября 2022, 14:32

Профилактическая беседа на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних»