• Пожарная безопасность

Укажите подпись к картинке.

22 марта 2022 г. ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» посетил инспектор ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам капитан внутренней службы Павлов Евгений Николаевич. Профилактические беседы были нацелены на разную аудиторию: на школьников и сотрудников нашего центра. Павлов Е.Н. рассказал о пожарной безопасности, о правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций, о безопасном выходе из различного рода ситуаций и их профилактике. Материал касался повторения правил поведения при пожаре, закрепления номеров телефонов экстренных служб. Ребята делились примерами из личного опыта и активно отвечали на вопросы. Благодаря заинтересованности инспекторов, наши дети получают необходимую теоретическую базу для безопасной жизнедеятельности.