С 24 по 28 октября 2022 г. в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» была проведена выставка рисунков "Мой питомец". Она была посвящена Всемирному дню защиты животных, который отмечался 4 октября.

В календаре праздников день 22 октября отмечен как Праздник Белых Журавлей, день поэзии, духовности и как память о погибших во всех войнах.

17 октября 2022, 16:11

Покров Пресвятой Богородицы – один из великих православных праздников, который празднуется ежегодно 14 октября.

14 октября 2022, 16:30

Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.