02 мая 2024, 16:46

Наше учреждение приняло участие во Всероссийской историко-патриотической акции "Линейка Памяти". Цель акции – воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения и мотивация к изучению историко-культурного наследия России. Ребята подготовили стихи и песни, почтили память героев минутой молчания. Вместе с классными руководителями они пронесли портреты героев Великой Отечественной войны.

16 апреля 2024, 12:48

16 апреля 2024 года, обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» приняли участие в мероприятии, в рамках военно – патриотического марафона «Равнение на Знамя Победы».

20 марта 2024, 12:51

19 марта 2024 года, обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» посетили торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна».

08 декабря 2023, 15:00

Обучающиеся ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» посетили мероприятие, посвященное Дню героев Отечества, которое проходило в МБУ МПЦ «Октябрьский»

02 ноября 2023 года в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошло спортивно – музыкальное мероприятие «Веселые старты», соревновались между собой работники учреждения: с ул. Свободы – команда «Оба-на!» и с ул. Тульское шоссе – команда «Калинка».