• «Сказочные эстафеты»

«Сказочные эстафеты».
    11 августа в ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования» прошла спортивно-игровая программа «Сказочные эстафеты». Сказочные эстафеты – это увлекательное, полуспортивное, полуигровое мероприятие. В нём ребятам могут выплеснуть свою неуёмную, двигательную и эмоциональную энергию, проявить свою находчивость и изобретательность. В гости к дошкольникам приходили Мальвина и Буратино. Мероприятие прошло весело, дети вспоминали различных сказочных героев, отгадывали загадки, танцевали,  играли в сказочные игры. Лето – лучшая пора для веселья!